Меню Сайт учителя информатики и ИКТ

"Как стать лидером"

25 января 2017 года отдел центра " Лидер" муниципального автономного учреждения г. Калининграда «Молодежный центр» по реализации молодежных лидерских программ организовал для активной молодежи тренинг «Как стать лидером ученического самоуправления».
От нашей школы в тренинге приняло участие 4 человека: Тищенко Дарья, Федорова Марина, Валиулин Дмитрий и Волов Павел.

Нам рассказали, как развить в себе лидерские качества и грамотно организовывать работу коллектива.
Мы узнали, что истинный лидер должен увлечь за собой людей и создать такие условия работы, чтобы было хорошо всей команде. Мы не просто были пассивными слушателями, наша группа активно проходила "веревочный" курс. Этот курс способствует выявления лидера в группе, который в последствии берет на себя миссию руководителя команды.

Данное мероприятие произвело на нас незабываемое впечатление, мы всем хотим порекомендовать посещать подобные тренинги!